28 апреля 2016 года, четверг
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Покупаем одежду европейского качества: о польских брендах


2016-01-06 Рубрика: Культура

Наш рынок давно уже заполонила одежда и обувь из Китая и Турции. Даже российские производители закупали сырье в Турции, чтобы шить из него одежду. Но сейчас ситуация изменилась, так как в связи ухудшением отношений России с Турцией, мы можем лишиться этих товаров. Не по карману многим уже давно американская одежда и итальянская обувь, так как курс иностранной валюты стремительно идет вверх, как и цены, особенно на зарубежную продукцию известных мировых брендов одежды и техники. Что же остается? Можно, конечно, покупать в Китае, где, даже несмотря на курс доллара, все равно достаточно дешево. Но при этом вы очень рискуете, так как можно получить в итоге вещь ужасного качества, которую будет стыдно надеть спустя несколько месяцев и останется только отправить на помойку. Вместо этого можно и сегодня найти вещи европейского качества по вполне приемлемым ценам. Рекомендуем вам присмотреться, например, к польским брендам одежды и обуви.

 

Возможно вы удивитесь, но не самом деле Польша занимала четвертое место по производству одежды в Европе, согласно исследованию, которое было проведено не так давно – в 2014 году. Польские бренды могут составить точно конкуренцию Китаю и Турции. Главный акцент бренды этой европейской страны делают именно на качестве выпускаемой продукции. Также они следят за тенденциями мировой моды и стараются не отставать от нее, выпуская модные коллекции. Польские марки одежды набирают популярность в Европе и по всему миру.
Предлагаем вашему вниманию несколько польских брендов, которые предлагают качественную одежду.
  • Wittchen. Эта польская компания известна во всем мира своей элитной кожаной галантереей. Она выпускает качественные кошельки, сумки, барсетки, рюкзаки, чемоданы, дорожные сумки, визитницы, ключницы и многое другое из натуральной кожи. Также в ассортименте Wittchen можно найти и чехлы для мобильных устройств, обложки для паспортов и ремни.
  • Aryton. Польский производитель эксклюзивной и качественной одежды для женщин. В коллекциях бренда вы сможете найти элегантную классическую одежду для дам разных возрастов. При пошиве одежды используют качественные материалы и современный дизайн.
  • Taranko. Копания занимается пошивом одежды и производством аксессуаров для женщин. Коллекции обновляют 2 раза год, учитывая последние модные тенденции. Ассортимент очень широк – кроме юбок, платьев, блуз и брюк копания также выпускает и аксессуары: сумочки, шали, платки и даже эксклюзивные ювелирные украшения. В производстве Taranko использует качественные натуральные материалы.
  • Damex. Это частная швейная компания с большой историей. Семья выпускает свою продукцию начиная с 1987 года. В их ассортименте легкая дамская одежда, женские пальто, а также женские и мужские курточки. Одежду шьют из высококачественных тканей. В Польше Damex продают в известных бутиках.
  • Solar. Элегантная женская одежда от польских производителей. Совершенный крой фасона, современный дизайн и качественные материалы – все это сочетает в себе продукция компании Solar. Что касается стиля, то это повседневная уличная одежда.
  • Hexeline. Ценится за качественную продукцию по доступным ценам. Уже много лет Hexeline входит в число лучших польских марок одежды. Вся одежда создается дизайнерами и портными в собственной мастерской, благодаря чему очень хорошо садится на фигуру.
  • Reserved. Этот польский бренд выпускает одежду не только для женщин, но также и для мужчин, и детей. Сегодня в мире работает около 330 магазинов Reserved, первый был открыт в середине 90-х годов. Детская коллекция рассчитана на детей в возрасте от 0 до 14 лет. В мужских и женских коллекция представлены три линии: Casual (одежда на каждый день), Young (коллекция для молодежи и подростков) и City (более элегантная и классическая одежда). Самое главное преимущество продукции этого польского производителя – это приемлемая цена.
  • Monnari. Эта польская марка является одним из лидеров в производстве одежды для дам. Компания выпускает свои коллекции 2 раза в год – весна-лето и зима-осень. Кроме одежды в данных коллекциях также можно найти обувь, аксессуары и ювелирные изделия.
  • Olimpia. Дамская одежда высокого качества по приемлемым ценам. В коллекциях компании можно найти большой ассортимент дамской одежды элегантного покроя.
  • Muzzy. Данная польская компания специализируется на производстве одежды для сна. При изготовлении используют 100% хлопок. Кроме пижам есть в ассортименте есть также туники и халаты. Выпускают одежду для мужчин и женщин.
  • Ochnik. Бренд производит модную верхнюю одежду из кожи, а также кожгалантерею. Одна из самых крупных компаний в Польше. Продукция имеет хорошее соотношение цены и качества.

 

Одежду и аксессуары от польских производителей уже сегодня вы можете купить в российских итнернет-магазинах. Например, большая часть из упомянутых в статье брендов есть в продаже онлайн-магазина КупиВИП. Преимущества покупок на этом сайте не заканчиваются на большом выбором одежды и других товаров разных брендов, также вы сможете хорошо сэкономить, если воспользуетесь промокодами при оформлении заказа. Для КупиВИП скидочные купоны можно найти по ссылке.
Итак, одежда от польских производителей является хорошей альтернативой дорогим зарубежным брендам. Надеемся, что вы решитесь попробовать эти европейские бренды и останетесь довольны.

Новости по теме:

Автомагистрали А1 и А4 не будут завершены к Евро-2012

(2012-02-10)

«Я сожалею, что эти планы, на мой взгляд, слишком амбициозные, не будут реализованы», - заявил ...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-04-06

Выбор материалов и аксессуаров для электрики &nd......

2016-04-04

Для того чтобы удалить клеща, его надо обх......

2016-04-01