8 июля 2017 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Поляки назвали Винни-Пуха голым гермафродитом


2014-11-21 Рубрика: Культура

Медвежонок Винни-Пух оказался под запретом в польском городе Тушин, расположенном в 100 километрах от столицы страны. Власти города наложили запрет на размещение на территории одной из площадок для детей изображения Винни-Пуха по причине того, что медвежонок является «гермафродитом» и на нем отсутствует одежда.

По словам представителя городского совета Рышарда Цыхи, проблема заключается в том, что медвежонок одет не полностью и постоянно ходит без трусов. Помимо этого, неясен пол сказочного персонажа. Как отмечают представители городской власти, раздетый медвежонок неопределенного пола не может считаться талисманом площадки для детей.

Следует отметить, что имя медвежонка «Винни» в английском языке является уменьшительно-ласкательным производным от женского имени Уинифрид.

Напомним, ни советские мультипликаторы из студии «Союзмультфильм», ни их американские коллеги из студии Disney никогда не закрывали Винни-Пуху «причинное место». Так, в американской версии мультипликационной экранизации популярных книг английского писателя Алана Александра Милна медвежонок одет только в майку красного цвета, а советские мультипликаторы изобразили медвежонка полностью голым. При этом другие персонажи книг Милна почти всегда изображались мультипликаторами полностью одетыми.

На официальном сайте "AllBanks" посетителю представлены все существующие банки Беларуси, услугами которых можно воспользоваться прямо сейчас. Стоит отметить, что эти банки предоставляют свои профессиональные услуги своим постоянным клиентам на исключительно выгодных условиях.

Новости по теме:

Польша недовольна компенсацией от ЕС

(2014-08-25)

Министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий заявил, что размер компенсации аграриям страны, которое в...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-06-29