29 декабря 2013 года, воскресенье
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Доступное лечение рака в Израиле


2013-12-23 Рубрика: Разное

Есть вещи, которые имеют особую ценность для каждого человека. В частности это здоровье, без которого попросту невозможно полноценно жить. Но часто случается так, что организм переживает кризис, серьезно заболевает, а отечественная медицина не может ничего поделать.

Рак стал главным и наиболее страшным заболеванием последних десятилетий. Он пугает каждого. Но стоит всегда помнить о том, что эта болезнь неизлечима лишь на последних стадиях, а до этого ее можно побороть. Главное, чтобы медицинская помощь была своевременной и качественной.

Такую медицинскую помощь по довольно таки доступной цене может оказать Израиль. Израиль широко открыл свои двери для отечественных пациентов, во многом из-за них отменив визы. Медицина страны имеет доступ к последним методикам борьбы с онкологическими заболеваниями и специализированные больницы Израиля умеют их применять.

Одним из наиболее известных центров такого рода является государственная больница имени Хаима Шиба. То, что это государственное медицинское учреждение совсем не значит, что оно хуже – совсем наоборот. В Израиле подобные учреждения пользуются особым почетом. Проблем с деньгами у них нет, а к этому добавляется возможность исследовательской работы.

Больница Шиба внесла огромный вклад в лечение рака в Израиле именно потому что ее онкологический центр создан на основе университетского исследовательского учреждения, в котором работали и продолжают работать ведущие специалисты в данной области медицины. Отечественным больным должно понравиться то, что при высоком профессионализме персонала здесь за лечение берут не такие уж большие деньги.

Еще одним достоинством больницы Шибы для каждого пациента из стран СНГ, и из России в частности, является местная забота о комфорте пациента. Она распространяется не только на его материальные потребности – для того, чтобы больной чувствовал себя хорошо, с ним работает русскоязычный персонал. Также можно связаться с сотрудниками больницы через ее русскоязычный сайт, отличающийся достаточно высоким уровнем информативности.

Новости по теме:

Неоценимое открытие поляков, о котором говорит весь мир

(2013-06-28)

Помимо всего прочего, археологи также нашли 63 хорошо сохранившихся скелетов, в основном женских. Также в...

2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2013-12-29

Дело в том, что вчера на юге страны разразился ураган. Скорость ветра перевалила через отметку 176 км в час......

2013-12-29

Дело в том, что город обзавелся новым оздоровительным центром, на строительство которого было потрачено око......

2013-12-29

Как с польской, так и с российской стороны участились нападения хищников на мелкий домашний скот. Ранее с р......

2013-12-29

К счастью, ни водитель, ни его пассажир не пострадали. Они успели вовремя сориентироваться и самостоятельно......