2 сентября 2016 года, пятница
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Межкомнатные двери от Дариано


2014-06-16 Рубрика: Разное

Будь то квартира, коттедж, загородный дом, офис - везде есть межкомнатные двери. К ним предъявляется масса требований, и не все фирмы-производители готовы обеспечить выполнение их всех в своей продукции. Одним из лучших представителей рынка межкомнатных дверей считают фабрику Дариано. Именно этот производитель может удовлетворить широкий спектр запросов отечественного рынка.

Пожалуй, когда вы выбираете двери, в первую очередь смотрите на материал изделия. Не каждый может позволить себе приобрести дверь для дома целиком из дубовой доски, поэтому в современном производстве используют следующий метод. Деревянную доску более дешевой древесины (но вовсе не древесины низкого качества) обшивают шпоном ценных пород. Часто в роли обшивки выступает дерево дуба, красного дерева, американского ореха и другие дорогие виды древесины.

Дизайн, несомненно, важен. Двери должны гармонировать с цветом полов, сочетаться с настенными и потолочными покрытиями по цвету и текстуре. Хороший производитель может предложить много моделей дверей и целых коллекций, которые подойдут различным решениям в интерьере. Специально для этого в компании дариано порте официальный сайт ориентирован на выбор клиентом нужных именно ему дверей в режиме реального времени.

Хорошая компания позаботится не только о качестве своей продукции, но и о сервисе. Так поступают и в Дариано. Вы можете рассчитывать на помощь при выборе дверей, а также на квалифицированную консультацию при их установке.

Важно, чтобы двери были долговечными. Для этого все коллекции дверей Дариано Порте проходят обработку специальным лаком, который предупреждает разрушение поверхности, ее растрескивание и выгорание.

Чтобы вы чувствовали себя комфортно в любом помещении вне зависимости от того, что происходит во всем остальном доме, в дверях Дариано применяют высококачественный немецкий уплотнитель. Он обеспечивает просто превосходный уровень шумоизоляции.

Не стоит беспокоиться и о фурнитуре. В дверях от Дариано все продумано до мелочей!

Новости по теме:

Польский депутат остался без иммунитета

(2013-06-14)

Такое решение было принято на основании обвинения депутата партии «Солидарная Польша» в наруш...

2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-08-31