9 февраля 2017 года, четверг
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Некоторые секреты игры Майнкрафт


2017-02-05 Рубрика: Разное

Среди современных игр Майнкрафт занимает заслуженные лидирующие позиции - в эту игру с равным удовольствием играют как взрослые, так и дети. Но для того, чтобы эта забава приносила еще больше удовольствия, а герой не топтался на месте в развитии и покорении виртуального игрового мира, полезно знать некоторые секреты этой игры.

Например, в этой игре можно сделать настоящий салют. Для того, чтобы сделать торжественный залп, нужно создать ракету. Для ее создания нужно использовать бумагу, порох и звездочку. Можно брать даже не одну звездочку, а сразу несколько - до семи штук, можно брать разноцветные, тогда залп будет ярче. Размешаем в верхнюю среднюю клетку наш порох и звезды, вкладываем между ними бумагу - и все, можно стрелять из всех орудий. Навык обязательно пригодится для разных торжественных случаев - порадоваться самому, удивить друзей.

Обратите внимание, что сейчас есть варианты, как настроить обход в майнкрафт, что позволяет играть в любимую игру без использования платных сервисов. При этом функционал игры и ее возможности не имеют ограничений.

Еще один полезный навык, который могут использовать игроки Майнкрафта и который не сразу могут освоить новички - это добыча угля. Процесс этот многоэтапный - для начала нужно найти немного руды. Из испортившейся руды символ угля выпадает сам собой, однако и это еще не все. Чтобы появилась возможность его использовать, уголь (точнее выпавшую его эмблемку) нужно вставить в блок, используемый для создания элементов - в самую его середину. А дальше остается ждать, чтобы все клетки наполнялись желаемым углем. Так можно получить до девяти блоков ископаемого. Уголь будет важен для разных этапов игры - с его помощью, например, двигается вагонетка, однако он будет полезен и во время дальнейшего развития персонажей, его арсенала и его навыков.

Опытные игроки Майнкрафта советуют смело экспериментировать с любыми вещами, которые попадаются вам в игре. Тут все подлежит трансформированию и все способствует прогрессу и развитию. И это очень интересно - открывать новые элементы, создавать новые игровые предметы и принадлежности.

 

Новости по теме:

Президент УЕФА подверг критике подготовку к Евро-2012

(2012-04-17)

Посетив Варшаву и Львов, Платини заявил, что газонное покрытие на всех четырех стадионах Польши в Варшаве, ...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-02-08