18 августа 2016 года, четверг
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



SupremeTouch: аренда столов Multitouch


2013-12-16 Рубрика: Разное

Компания SupremeTouch дает возможность своим клиентам арендовать оборудование, работающее по технологии Multitouch. Увидеть весь ассортимент поставляемой продукции вы можете на официальном сайте компании: http://supremetouch.ru. На портале представлены столы-мультитач различных моделей и модификаций для ресепшн, а также последняя разработка фирмы, которая пока не имеет аналогов в мире. Речь о мультитач-переговорной Supreme Meeting. Данная разработка позволяет решать практические любые актуальные бизнес-задачи, не покидая помещения переговорной.

Сегодня SupremeTouch может смело заявить как минимум о пяти существенных преимуществах, которые делают сотрудничество клиента с брендом гораздо комфортнее.

  • Фирма берет на себя организацию работы от начала и до конца. Специалисты компании доставляют оборудование на объект и производят его полную установку. Затем проверяют имеющийся софт компании или создают новый кастомный. Далее наступает этап технической поддержки: клиент получает в свое распоряжение все чертежи, схемы и рекомендации по использованию оборудования. Специалисты фирмы проводят консультацию и демонстрируют работу оборудования. При необходимости сотрудники могут присутствовать на мероприятии и консультировать гостей. После завершения срока аренды специалисты сами собирают и увозят все оборудование.
  • Возможность арендовать оборудование, аналогов которого в России просто не существует. Например, в наличии есть рамы для LCD-видеостены, состоящей из 9 46" экранов. В 2013 году SupremeTouch сделала возможным установку настоящей мультитач-стены, размеры которой поражают: 3 на 1,98 метра.
  • Постоянные клиенты и партнеры компании могут рассчитывать на скидки и специальные предложения. Например, новый контракт со шведской компанией Nuiteq дает возможность крупным клиентам сэкономить до 40 % на покупке ПО Snowflake Suite.
  • Надежная защита сделок (актуально, в случае заказа одного оборудования для одного и того же клиента разными фирмами-подрядчиками);
  • Возможность быстро разработать уникальный контент для каждого конкретного заказчика.

Такой подход позволяет существенно снизить стоимость контента (до 10 раз). Это стало возможным благодаря богатому спектру разработок и шаблонов, которые можно использовать в качестве основы. При этом наполнение будет выглядеть совершенно уникальным: за основу берутся отработанные методики, которые позволяют быстро создать или адаптировать ПО под требования конкретного клиента.

Появились вопросы, касаемые аренды оборудования? Задайте их специалистам компании по телефону +7 (495) 545-5481. Еще один удобный вариант связи — электронная почта [email protected]. Вы также можете заполнить форму обратной связи на официальном сайте SupremeTouch.

Новости по теме:

Прокуратура Польши будет проверять Анджея Дуду

(2015-08-25)

Окружная прокуратура Варшавы займется проверкой поездок новоизбранного президента страны Анджея Дуды за 201...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-08-10