1 ноября 2016 года, вторник
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Выбор силового удлинителя на катушке


2015-02-27 Рубрика: Разное

Порой при работе с ручным электрическим инструментом требуются удлинители. Нужны они и в том случае, если к одной розетке необходимо подключить несколько устройств. Подбирая подобный удлинитель, нужно помнить, что он должен выдерживать требуемую нагрузку и обладать необходимым функционалом. К примеру, если требуется подключить компьютер, будет вполне достаточно обыкновенного сетевого фильтра.

Для мощного электроинструмента требуется силовой удлинитель на катушке, который обладает розеткой, кабелем и усиленной вилкой. Благодаря этому он гораздо лучше переносит перепады напряжения, поэтому оплавления контактов не происходит. Кабель подобного удлинителя снабжен дополнительным изоляционным слоем. Это позволяет защитить его от разного рода механических повреждений. На производстве они случаются довольно часто.

Кроме производства, удлинители активно применяют на строительных и загородных участках. Они позволяют подключать приборы к розеткам, расположенным достаточно далеко от места, где проводятся работы.

Новости по теме:

Польша теряет инвесторов по сланцевому газу

(2014-11-17)

По информации польских СМИ, добыча сланцевого газа, на которую изначально делались внушительные ставки, на ...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-10-31