28 июля 2017 года, пятница
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:

Источник: #.

Одежда из Польши


2013-03-17 Рубрика: Разное

 Однако, в современных магазинах, которые просто удивляют обилием разнообразной одежды как отечественного производства, так и привезенной со всех уголков мира, не так просто найти по-настоящему качественные товары. Первая проблема состоит в том, что основное большинство продавцов вряд ли скажет вам, откуда были привезены те или иные вещи, так как все они наверняка являются обычными посредниками в длинной цепочке перекупщиков, и кто, а главное где, купил данную одежду, остается тайной, покрытой мраком. Также известно, что надпись на этикетке мало что значит. Подделки крайне трудно отличить от реальных брендов и фирм, пока они висят на вешалках магазинов. А вот после того, как вещь бывает поношена, сразу становится понятно, что был приобретен очередной китайский ширпотреб, а не качественная фирменная польская вещь. 

Что же делать в такой ситуации, когда выбрать то, что нужно, представляется мало возможным? Выходов здесь несколько. Во-первых, можно совмещать замечательные туристические поездки в Польшу, где созданы все условия для путешественников, с шопингом и покупать одежду прямо в польских магазинах. Но такой вариант приемлем, конечно, далеко не для всех. Ведь не будешь каждый раз, когда требуется покупка каких-либо вещей, отправляться за ними не то, чтобы в другой город, а в другую страну. 
 
Второй выход – найти проверенный магазин или отдел, где владелец ездит за вещами прямо в Польшу, покупая их у производителя. Конечно, таких продавцов меньшинство, большая часть просто покупает вещи на китайских рынках оптом, а потом, накручивая свою цену, сбывает их в магазинах. Но цена у такого продавца будет наверняка достаточно высока, так как ему нужно будет как-то окупать постоянные поездки в Польшу. 
Ну и, наконец, пожалуй, самый лучший и выгодный вариант – заказывать польскую одежду в интернет-магазинах. Так, например, польская одежда на сайте Salko.info является качественной и недорогой. А учитывая то, что здесь возможна покупка оптом, по ценам, которые устанавливает сам производитель, можно будет даже открыть свой собственный бизнес. Ведь покупая вещи по интернету, вам придется оплачивать только доставку, не оформляя визы и не покупая дорогие билеты и не тратясь на проживание в совсем не дешевых отелях Польши. Поэтому вы сможете продавать качественные польские вещи по невысоким ценам, а ваши покупатели вскоре убедятся, что у вас настоящая хорошая одежда, привезенная действительно из Польши. Ну а то, что сам продавец будет одет именно в такие вещи, будет являться самой лучшей рекламой.

Новости по теме:

Краков не хочет участвовать в Олимпиаде-2022

(2014-05-26)

Референдум проводился совместно с выборами в Европарламент. Большинство жителей города (69,72%) высказали н...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-07-23