8 июля 2017 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Польша расширяет рынок сбыта фруктов


2014-10-29 Рубрика: Экономика

Благодаря тому, что российские власти наложили запрет на поставки в свою страну фруктов польского производства, Польша лишилась крупного покупателя. Польские власти думали, что Россия будет закупать овощи и фрукты в Белоруссии и в Украине, однако она отказалась от продукции из этих стран. Это стало поводом для польских производителей, которые надеялись заключить контракты на поставки фруктов с Украиной и Белоруссией, искать новые каналы для сбыта.

Если вы занимаетесь перевозками, подумайте о замене покрытия на вашем гараже. Приобрести качественное покрытие для гаража можно прямо через интернет.

Новыми покупателями польских фруктов уже стали такие крупные страны, как Канада и Соединенные Штаты Америки. На сегодняшний день поставки продукции по этим направлениям уже начали осуществляться. Кроме того, в настоящее время польские производители проводят переговоры с китайцами, результатом которых в будущем должно стать заключение контрактов на крупные поставки фруктов с территории Польши на территорию Китая.

Новости по теме:

Конфликту музеев Кракова положен конец

(2012-09-07)

Руководство музеем, в котором выставлены тысячи ценных предметов искусства, где главным является полотно Ле...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-06-29