24 ноября 2018 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Польский знак качества - это престижно?


2014-09-19 Рубрика: Экономика

Польские производители серьезно обеспокоены тем, что товары их производства остаются незамеченными не только за рубежом, но и на их родине. Конечно, для того, чтобы официально гласно и твердо заявить о себе на мировом рынке, польской марке необходимо будет очень много работать и в течение не одного года, а пятилетки как минимум. Однако, что же происходит с польскими рынками, на которых о товарах местного производства известно очень мало, или другой вариант - о производстве известно, но марка, упаковка и внешний вид - совсем не привлекательны?

Разные исследования потребительского рынка, что проводились в Польше, показали, что многие польские производители по каким-то причинам не хотят акцентировать внимание покупателя на товарах своего производителя. Некоторые фирмы-производители считают, что польское производство не является престижным и конкурентоспособным в потребительском рынке, поэтому его старались отодвинуть на второй план.

Однако, с этим можно и нужно поспорить. Сегодня польский рынок представлен широким диапазоном товаров местного производства, которые полностью отвечают стандартам европейских стран, что входят в Евросоюз, а значит, имеют высокий знак качества.

Другой факт - это стеснение, не признание своего. Этот глубокий стереотип полностью захватил польское производство.

Согласитесь, что довольно часто на рыбалке хочется удивить своих друзей необычным и вкусным блюдом, которое они еще ни разу в жизни не пробовали. Кулинарные рецепты рыбаков помогут вам сотворить настоящее чудо в полевых условиях даже без опыта шеф-повара столичного ресторана.

Новости по теме:

Прием персонала в погранслужбу Польши и бытовая техника...

(2014-12-01)

Варминско-Мазурский отдел погранслужбы решил принять 140 человек для проведения работ на границе. Как было ...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-10-27

Яндекс.Метрика