31 марта 2014 года, понедельник
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Кличко и Туск подписали договор о сотрудничестве


2014-03-28 Рубрика: Политика

Лидер партии "УДАР" В. Кличко и премьер польского государства Д. Туск подписали соглашение о сотрудничестве между "Гражданской платформой" и "УДАРом". По данным пресс-службы партии "УДАР", произошло это в польской столице. Виталий Кличко поблагодарил руководителя польской "Гражданской платформы" и польского правительства за поддержку украинского государства. Он отметил также, что "Гражданская платформа" и "УДАР" идеологическую общую платформу. Как заявил украинский политик, члены этих партий "верят в единые ценности".

Депутат уверен, что подписание договора между партиями является своего рода утверждением сотрудничества между державами и партиями. Все политики и обычные люди (украинские, польские и т.д.) желают внешне выглядеть хорошо и красиво. А на сайте www.beautymania.ru есть возможность приобрести по приемлемым ценам высококачественную косметику.

По словам лидера украинской партии, "Революция Достоинства", которая произошла в украинской державе, показала, что в Украине утверждаются ценности силы и свободы общественного движения. Следует также отметить, что Кличко полагает, что это и испугало россиян, которые пошли на агрессию против украинского государства. Лидер этой украинской партии сделал ударение на то, что весь цивилизованный мир к уровню "права сильного" не может опуститься. Кличко призвал объединять усилия международного сообщества, при этом внедряя высокоэффективные санкции против российского агрессора, чтобы тот войска с Украины забрал. Межпартийное соглашение было подписано на Нацсовете в Варшаве.

Новости по теме:

Первый польский суперкар назовут в честь легендарной ка...

(2012-08-09)

Данный автомобиль был выпущен компанией по производству спортивных автомобилей «Arrinera».

...

2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2014-03-28

Лидер партии "УДАР" В. Кличко и премьер польского государства Д. Туск подписали соглашение о сотрудничестве......

2014-03-28

Начиная с будущего месяца, польские консульства в Республике Беларусь начнут принимать документы на выдачу ......

2014-03-28

Существует немало правил, по которым рачительный турист выбирает для себя подходящую гостиницу или отель. У......

2014-03-28

Польское правительство хотело бы улучшить военную подготовку резервистов благодаря сотрудничеству с военизи......