Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Агнешка Радваньска проиграла в полуфинале турнира в Сиднее

2012-01-13 Рубрика: Спорт

Радваньска выиграла в первом сете со счетом 6:1, второй сет прошел в ничью – 3:3, но последние два сета прошли в пользу белорусской спортсменки со счетом 6:3, 6:2, пишет издание «The News.pl».

После того, как в четвертьфинале польская спортсменка обыграла первую ракетку мира Каролин Возняцки, на нее возлагали большие надежды и уже приписывали 22-летней теннисистке и следующую победу. В 2011 году Агнешка Радваньска выиграла три крупных международных турнира, что поставило ее в первую десятку лучших теннисистов мира.

На следующей неделе у спортсменки будет возможность улучшить свои результаты в Открытом чемпионате Австралии, который начнется в Мельбурне 16 января.