Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Испания обрушила мечты Ирландии по выходу в четвертьфинал Евро-2012

2012-06-15 Рубрика: Спорт

Футболист клуба «Челси» Торрес, находившийся не в форме на протяжении большей части сезона в Премьер-Лиге, забил в обоих таймах, а Давид Сильва и вышедший на замену Сеск Фабрегас забила еще по одному голу в ворота ирландцев на польском стадионе «PGE Arena» в рамках второго тура матчей группы С на Евро-2012.

«Мы хотели победить, чтобы произвести лучшее впечатление, чем осталось от нас после матча против Италии», - сказал Торрес журналистам после матча.

Матч принес Испании четыре очка в группе С, не оставив Ирландии шансов по выходы в четвертьфинал чемпионата.

Ранее в Познани прошел еще один матч, в котором встретились сборные Италии и Хорватии, он завершился вничью со счетом 1:1.

Информация предоставлена изданием «The News.pl».