Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Урсула Радваньска прошла во 2 раунд Открытого чемпионата Австралии

2012-01-18 Рубрика: Спорт

Урсула обошла свою соперницу по результатам трех сетов, но эта победа не была легкой для 21-летней спортсменки.

Первый сет длился более часа, в результате он закончился со счетом 6:4 в пользу Радваньски. Во втором сете американка смогла превзойти свою польскую спортсменку со счетом 6:1, но к радости своих болельщиков, Радваньска добилась победы, показав отличный результат в финальном сете 6:2.

К счастью Агнешки и Урсулы Радваньски, они не будут противопоставлены друг другу в матчах второго раунда, как это уже произошло четыре раза на стартовых матчах недавних турниров.

Как сообщает издание «The News.pl», теперь Урсуле предстоит встретиться с румынкой Сораной Кырстя, которая в первом туре победила австралийскую звезду Саманту Стосур.