28 марта 2014 года, пятница
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Зимняя Олимпиада-2014 в Сочи


2014-02-08 Рубрика: Спорт

Открытие Олимпиады - это самое долгожданное событие четырехлетия. А уж сам факт того, что это происходит на жарком курорте - просто не укладывается у многих в голове. Но это же Россия, поэтому было сделано невозможное и жаркое лето превратилось в старт Зимних игр.

Уже на открытии зрелищное шоу удивило всех, ведь в очень необычной форме было рассказано обо всей российской истории! За время подготовки Сочи и во всех близлежащих курортах была проделана огромная работа. Уже сегодня зимние олимпийские игры Сочи 2014 собрали тысячи гостей и спортсменов со всего мира. Уже традиционно российская сборная самая многочисленная. В этом году форма российских спортсменов удивляет всех цветом, ведь в ней собран весь колорит проживающих в России народов и культур и это очень необычное решение для выступления. Если анализировать форму спортсменов других стран, то сразу заметно, что она более сдержанная и традиционная по сравнению с Россией.

Сегодня уже будет разыграно несколько комплектов медалей. Все зрители ждут, конечно же, яркого и фееричного выступления Евгения Плющенко. До последнего существовала интрига - кто же будет представлять Россию здесь? И место было отдано опыту легендарного спортсмена, ведь это уже четвертые игры такого масштаба для него. Множество надежд возлагают зрители на традиционные для нашей местности вид спорта, где всегда наши спортсмены показывают наивысший класс и завоёвывают большинство медалей. Состав российской сборной на шестьдесят три процента состоит из молодых дебютантов.

Тренерский штаб решил провести эксперимент в этом году и сделал ставку на молодость и целеустремленность, ведь средний возраст спортсмена всего двадцать два года. А самой юной нашей фигуристке всего лишь пятнадцать! А самому титулованному и «взрослому» спортсмену уже 39 лет! Нам остается ждать, что из этого получится, однако радует нацеленность на успех и отличное настроение каждого, кто любит спорт. Трансляции ожидают нас круглосуточно практически по всем ведущим каналам, поэтому смотрим все и болеем за каждого на Играх, ведь этого ждали все несколько лет!

Новости по теме:

В 2013 году цены на пиво вырастут на 10 процентов

(2012-04-13)

Причина роста заключается в том, что с 2013 года польские производители будут использовать в основном хмель...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2014-03-28

Существует немало правил, по которым рачительный турист выбирает для себя подходящую гостиницу или отель. У......

2014-03-28

Польское правительство хотело бы улучшить военную подготовку резервистов благодаря сотрудничеству с военизи......

2014-03-28

Спикер верхней палаты польского парламента Богдан Борусевич сообщает, что финансирование на проект было выд......

2014-03-28

В ближайшее время между странами будет подписан ряд договоров о поставках сельскохозяйственной продукции. Н......