31 марта 2014 года, понедельник
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Путешествие в Польшу: как правильно выбирать и бронировать отель?


2014-03-28 Рубрика: Туризим

Существует немало правил, по которым рачительный турист выбирает для себя подходящую гостиницу или отель. Учитывая максимальное количество важных факторов, можно обезопасить себя от неприятностей во время путешествия.

 

Категория отеля

 

Учитывать следует отношение цены и качества. Для тех, кто не привык довольствоваться малым, а также предъявляет повышенные требования к комфорту, отдавать предпочтение следует гостиницам 5 или 4 звезды. Оптимальным же соотношением стоимости проживания и качества услуг могут похвастаться трехзвездочные гостиницы. Лучшим образчиком «середнячков» является финляндский отель Best Western Hotel Carlton цены он предлагает невысокие за отменные услуги.

 

Парковка

 

Для туристов, которые в Польше собираются пользоваться автомобилем или для тех, кто отправляется в путь на своей «ласточке», можно посоветовать выбирать комплексы с собственной стоянкой.

 

Расположение

 

Чтобы выбрать гостиницу, исходя из этого фактора, необходимо будет определиться, какой именно отпуск планируется. Можно выбрать отель в тих ой зеленой зоне или около торговых центров, в центре города или около ресторанов, кафе, баров. А вот для приезжих, которые не будут долго задерживаться на одном месте, можно посоветовать гостиницу около вокзала или трассы. Таковой и является гостиница Хельсинки Omena Hotel Lonnrotinkatu цены она устанавливает невысокие (2-3 тысячи за двухместный номер), а расположена в 8-10 минутах от вокзала.

 

Спектр услуг

 

Нужно еще на стадии выбора и планирования убедиться, что спектр услуг полностью устраивает будущего постояльца. Это касается не только количества комнат, времени уборки, но также и собственной инфраструктуры. В гостинице может быть бассейн и спортплощадка, тренажерный зал и интернет, спа-салон и ресторан.

 

Отзывы постояльцев

 

С ними можно ознакомиться прямо на ресурсе, где будет бронироваться отель. Есть также целый ряд независимых площадок, которые собирают в одном месте все отзывы о том или ином отеле. Это объективное мнение разных людей, к которому нужно прислушаться.

 

Дополнительные траты

 

Самым распространенным является сбор за пользованием виртуальной сетью. Отправляясь в деловую поездку, можно выбрать такую гостиницу, в которой стоимость за пользование сетью включена в общий чек. Это особенно важно для деловых людей, а также для активных пользователей виртуальной сети.

Новости по теме:

Смерть трехлетнего Виктора

(2013-09-23)

По требованию прокуратуры Лодзя суд применил трехмесячный арест двух подозреваемых в смерти трехлетнего м...

2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2014-03-28

Лидер партии "УДАР" В. Кличко и премьер польского государства Д. Туск подписали соглашение о сотрудничестве......

2014-03-28

Начиная с будущего месяца, польские консульства в Республике Беларусь начнут принимать документы на выдачу ......

2014-03-28

Существует немало правил, по которым рачительный турист выбирает для себя подходящую гостиницу или отель. У......

2014-03-28

Польское правительство хотело бы улучшить военную подготовку резервистов благодаря сотрудничеству с военизи......