12 августа 2016 года, пятница
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Фильмы о зомби онлайн


2013-12-14 Рубрика: Культура

Онлайн-кинотеатр ivi.ru вновь пополнился свежими фильмами. Картины об оживших мертвецах и зомби будут актуальны и популярны всегда. Таких фильмов становится все больше и больше, и, соответственно, зрителю сложно ответить на вопрос: какую ленту выбрать для вечернего просмотра?

Кошмарный репортаж

Фильм «Репортаж» – http://www.ivi.ru/watch/65953 снят в модном псевдодокументальном стиле. То есть у зрителя создается иллюзия, что все происходящее на экране было снято на любительскую камеру одним из героев.

В центре сюжета – журналистка Анжела, которая вместе со своим оператором решила сделать репортаж о нелегких трудовых буднях испанской службы спасения. Сопровождая отважных мужчин, телевизионщики выезжают на довольно странный вызов: сумасшедшая старуха в бешенстве бросается на жильцов дома.

Просто отличная сенсация для журналистов. Вскоре выясняется, что старая женщина была заражена таинственным вирусом, который превращает людей в отвратительных мертвяков, питающихся человеческой плотью. Герои попали в тупик – полиция отказывается выпускать как жильцов, так и «гостей» дома. При этом все жильцы уже заражены.

И теперь Анжеле и ее помощнику нужно выжить в здании, кишащем кровожадными тварями. Одно хорошо – все происходящее записывается на камеру. А, значит, если записи удастся обнародовать, то журналисты выпустят в эфир кровавый и запоминающийся репортаж, который соберет огромные рейтинги и обязательно понравится зрителям! «Репортаж» смотреть онлайн можно совершенно бесплатно на ivi.ru

Аннотация к фильму

Одно из самых главных достоинств «Репортажа» – небольшой хронометраж. Лента идет всего 70 минут. Следовательно, здесь нет никаких лишних диалогов и прочих затянутых моментов – все строго по жанру.

Актеры играют на достойном уровне. Тем более что перед зрителем не душераздирающая драма, а хоррор, и требовать большего от исполнителей – моветон.

Эффект любительской съемки придает картине особенную атмосферу – кажется, что «Репортаж» – это действительно документалистика.

Лента держит в напряжении на протяжении всего часа с небольшим. Кино новинки 2013 онлайн могут порадовать похожим по динамичности фильмом – «Зловещие мертвецы».

Зараженные, всевозможные раны, укусы и прочее – выглядят реалистично. Впрочем, впечатлительным лучше не смотреть – уснуть после просмотра будет тяжело.

Но самое главное – придирчивые зрители будут мучиться вопросом: как оператор, таскающий на себе тяжелое оборудование для съемки, все время остается в живых? Парадокс.

Новости по теме:

Глава польского МИДа выступает за усиление санкций

(2014-12-23)

Министр иностранных дел Польши заявил, что власти Евросоюза не собираются отменять санкции, примененные про...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-08-10