13 октября 2018 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Гослото 6 из 45 — выиграть реально!


2014-03-11 Рубрика: Разное

Конечно, многие мечтают о большом выигрыше в лотерею. Покупая билет на очередной тираж, они фантазируют о том, на что именно потратят деньги, если им улыбнется удача. Лотерей бывает великое множество, но большинство предпочитают Гослото. Данная лотерея всегда проводится только в режиме реального времени. Что это означает? Ставка, произведенная в любом из регионов, тут же возникает в общей базе. В ней содержится не только информация о том, где был приобретен билет, но и о том, какая именно комбинация в нем была отмечена покупателем.

Гослото по праву является российским лидером среди лотерей. Ей доверяют большинство наших соотечественников. Доходы, получаемые с реализуемых тиражей, идут на развитие отечественного спорта, что вызывает уважение тех, кто приобретает билеты. Даже если не удалось выиграть, понимаешь, что внес вклад в хорошее дело, помог своей родной стране.

Цель данной лотерейной компании — добиться абсолютной прозрачности процесса игры и выплатить высокие денежные призы победителям, а также развить массовый и профессиональный российский спорт. Свыше 200 компаний в различных регионах России являются спонсорами Гослото. Теперь билеты можно приобрести и через популярные платежные терминалы. Это делается для того, чтобы заметно облегчить покупку билетов для всех желающих попытать счастья и получить крупный приз.

Но и это еще не все: уже несколько лет можно делать ставки посредством Интернета, а также пользоваться виртуальным кошельком, позволяющим выводить выигрыши без посещения центрального офиса, а также снова играть на уже полученные деньги. Словом, Гослото делает все для удобства тех, кто желает поиграть и сделать свой вклад в развитие спорта.

Целых 15% от суммы стоимости каждого билета идет на поддержку спорта. Помните об этом, приобретая очередной лотерейный билет. Вы почувствуете гордость за то, что хоть чем-то сумели помочь профессиональным и массовым спортивным мероприятиям и состязаниям. Ну и, покупая билет, вы можете выиграть приз!

Подробнее можно узнать на сайте тираж гослото 6 из 45.

Новости по теме:

Польша преодолевает культурные различия

(2012-04-27)

На открытии чемпионата ожидается приезд более нескольких тысяч болельщиков из Чехии, России и Греции, в свя...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-10-27

Яндекс.Метрика