8 июля 2017 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Особенности жироотделителей


2016-02-18 Рубрика: Разное

Промышленные жироотделители широко используют в кафе и ресторанах, на кондитерских и молочных фабриках. На этих производствах очень важно очищать сточные воды от масел и жиров, причем, объемы сточных вод довольно большие. Благодаря подобному оборудованию удается избежать засорения канализационных труб.

Жироотделители имеют довольно большие габариты. Как правило, их монтируют в отдельном помещении. Кроме того, допустимо устанавливать их под землей, что существенно экономит пространство.

Обычно такие устройства имеют два отсека. В одном из них стоки очищаются от песка и жира, в другом проходит их доочистка. Откачивают жир и ил через технологический колодец. Он имеет крышку, которая плотно закрывается. Это позволяет избежать появления неприятного запаха. Очищенные подобным образом воды, поступают в канализацию через патрубок. Промышленные устройства с легкостью справляются с большими объемами. Владельцы общепита остаются довольны тем, как работают качественные жироотделители. Благодаря ним не приходится часто прочищать трубы.

Новости по теме:

В Кракове пройдет третий фестиваль имени Джозефа Конрад...

(2011-11-03)

Фестиваль имени Конрада, посвященный польскому писателю Джозефу Конраду (Юзефу Корженевскому), относится ко...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-06-29