11 декабря 2013 года, среда
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



В политику вернется Квасьневский — бывший президент Польши


2013-03-06 Рубрика: Разное

 Квасьневский — бывший президент Польши заявил, что Польская демократия нуждается в довольно мощном левом центре и что он готов взять на себя труд по организации именно такого общего левоцентристского перечня в Европейский парламент.

 
Квасьневский выбрал партнером по свежей избирательной инициативе Движение Паликота. Осенью 2011 года на выборах в сейм это движение заняло третье место. До этого бывший президент предпринял попытку объединения со своими бывшими однопартийцами из Союза левых демократических сил. Однако договориться не удалось.
 
Еще Квасьневский привлек к формированию избирательного перечня двух своих давних соратников — Рышарда Калиша — член партии Союз демократических левых сил и Марека Сивеца — депутат Европарламента. 
 
Квасьневский будет надеяться на голоса сторонников Союза левых демократических сил, отдавших предпочтение на последних выборах в сейм Движению Паликота, а также на тех, кто не голосует ни за одну из этих партий.
 
Стоит отметить, что Квасьневский, занимая пост президента в период 1995-2005 гг. объявил о своем уходе из политики в 2007 году. С того времени он занимается общественной деятельностью.
 
Главным узлом системы автономной канализации являются биологические очистные сооружения. Принимая во внимание санитарно-гигиенические, экономические и эксплуатационные характеристики, для устройства автономной канализации почти повсюду рекомендованы такие локальные очистные сооружения, как устройства глубокой биологической очистки и септики. Во всех типах данных очистных сооружений принцип очистки хозяйственно-бытовых стоков базируется на процессах жизнедеятельности бактерий, которые изначально имеются в сточных водах. Разница здесь заключается в условиях, создаваемых в очистных сооружениях канализации для жизнедеятельности таковых.

Новости по теме:

Польская пилотажная группа участвует в авиашоу в России

(2012-08-08)

Россия пригласила летчиков шести самолетов на авиашоу, которое пройдет 11 и 12 августа на аэродроме Раменск...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2013-12-10

По словам судьи Эдиты Ефимко, «нельзя оставлять в стороне значение этого символа для культуры и нацио......

2013-12-10

Министр уверен, что периодически появляющиеся предостережения Москвы в отношении продуктов, провозимых чере......

2013-12-10

"Есть угроза взрыва, поэтому вводятся одно за другим ограничения" - сообщил представитель пожарной службы. ......

2013-12-10

"Я не собирался и сейчас не собираюсь выезжать в Сочи", - заявил Коморовский. Он отметил, что не будет пред......