15 июля 2017 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Избрание нового Кабмина Польши


2014-09-22 Рубрика: Политика

Официальная пресс-служба администрации президента Польши - Б. Коморовского опубликовала на своих страницах сообщение о том, что в стране официального статуса принял утвержденный Кабинет Министров. С личной руки президента страны был оглашен состав новоиспеченного Кабинета Министров. Над разработкой проекта Кабмина, а также выбором состава его главных и уполномоченных участников, трудилась премьер-министр страны - Эва Копач.

Торжественная церемония по поводу назначения новых членов Кабинета Министров Польши произошла в столице страны - Варшаве. Именно там на официальном и основном собрании, в присутствии самого президента страны, новоуполномоченные министры принимали присягу, основой которой являлись слова о службе на благо и развитие Польши. Интересно, что новый состав Кабинета Министов, который был сформированный Э. Копач, получил статус - коалиционного, ведь он состоит из членов двух ведущих партий страны - "Гражданская платформа" и "Польская крестьянская партия".

Вскоре, после торжественной церемонии принятия присяги, президент Польши огласил полный список нового Кабинета Министров страны. Следует отметить, что все новоиспеченные министры не являются новичками в своей сфере деятельности, а были избраны по их полномочиям и масштабах влияния. Их назначение не было сюрпризом.

Компания занимается продажей автомобилей ВАЗ и ЛАДА, любые модели можно купить по низким ценам, сейчас можно взять любой автомобиль в рассрочку и потом выплачивать сумму частями. Вся информация о кредите находится на сайте # с подробными описаниями и условиями кредита.

Новости по теме:

Восточная часть Польши осталась без электричества из-за...

(2014-11-25)

Подляское воеводство, расположенное в восточной части Польши, пострадало от сложных погодных условий. Уже п...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2017-06-29