3 января 2015 года, суббота
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Лучшая курьерская служба доставки


2014-04-11 Рубрика: Туризим

Мы живем во время, когда большинство покупок совершаются на интернет-просторах. Люди так загружены, что им просто некогда ходить по магазинам и рынкам. Тем более, в интернет-магазинах можно приобрести все, что угодно, да еще и по доступным ценам, в связи с экономией организаций на необходимости аренды офисов, содержания многочисленного штата сотрудников и др.

Однако, заказав товар, многие покупатели проводят бессчетное количество времени в его ожидании. Обычно это связано не с некомпетентностью самого ресурса, а невозможностью создания им оперативной службы доставки, особенно это касается мегаполисов. Среди возможных вариантов организации курьерской доставки:

  • пешие курьеры, которые зачастую не отличаются добросовестностью и динамичностью передвижения;
  • курьеры на автомобилях, которые большую часть времени проводят в пробках или ремонтируя свое средство для передвижения.

Эти варианты с учетом расходов на заработную плату курьерам и содержание автопарка, зачастую не оправдывают себя. А недовольных клиентов становится все больше.

В последнее время большинство серьезных ресурсов склоняется к взвешенному решению, что лучше всего доверить доставку сторонней организации, то есть прибегнуть к так называемому аутсорингу. На сайте #/ можно отыскать решение всех транспортных проблем интернет-магазинов. А именно ознакомиться с предложениями от экономичной курьерской службы TopDelivery, которая специализируется конкретно на осуществлении целой схемы для своевременной и качественной транспортировки товаров клиентам интернет-магазинов.

География оказания услуг компанией довольно обширна и включает как мегаполисы, так и небольшие населенные пункты по всей России (около 800 городов). Компания TopDelivery делает акцент на IT-решениях, что позволяет осуществить интеграцию с базами интернет-порталов в сжатые сроки с возможностью отслеживания курьерских доставок. Фирма TopDelivery оказывает для своих клиентов следующие услуги: сбор заявок и товаров со склада клиента; оповещение покупателей по средствам смс-сообщений о времени доставки; ожидание в течение времени проверки или примерки товаров и др.

Основные преимущества работы с компанией TopDelivery:

  • использование информационных технологий;
  • обширная география поставок;
  • согласование с покупателем;
  • наличие пунктов самовывоза и др.

 

Новости по теме:

Польши и Чехия налаживают торговые отношения

(2012-10-12)

Данное заявление было сделано во время визита в Варшаву, где прошла встреча глав обоих государств, а также ...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2015-01-03

Приобретение собственного жилья - это радостное и позитивное событие. Но, вместе с тем, покупка недвижимост......

2015-01-02

Количество корпоративных банкротств в Польше сократились на семь процентов за минувший год. Всего в стране ......

2015-01-02

Польские СМИ сообщили, что государственная почтовая компания страны Poczta Polska будет конкурировать с дру......

2015-01-02

Крупнейшая польская газовая компания PGNiG будет и в дальнейшем работать над разведкой и разработкой местор......