2 сентября 2016 года, пятница
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Когда необходимо межевание участка?


2016-08-29 Рубрика: Разное

Межевание участков заказчики зачастую проводят для того, чтобы установить их чёткие границы. Это происходит чаще всего после приобретения, дарения земли, ведь на свою собственность оформляются соответствующие документы.

На объект приглашается кадастровый инженер, который проводит анализ документов. Затем работу проводят геодезисты, они уточняют, соответствуют ли действительности те данные, которые указаны в документах. Термины кадастр и межевание тесно связаны между собой. Дело в том, что специалисты после межевания составляют кадастровый акт, в котором подробно указаны объекты, которые находятся на земле.

Если вам необходимо составить новый кадастровый план, либо провести межевание земли, так как она была разделена на несколько долей, то стоит обратиться к специалистам с большим опытом работы и с лицензией.

После проведённых работ, они могут проводиться до месяца-полтора, составляются документы и данные об участке, которые должны обязательно быть внесены в реестры (наличие кадастрового номера важно).

 

Новости по теме:

Польские пограничники готовы к приему большого количест...

(2014-11-01)

Представители польской приграничной службы сообщают, что они полностью готовы к возможному наплыву туристов...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-08-31