4 августа 2016 года, четверг
$ 32,1808
€ 43,6179
Сейчас в Варшаве
+8...+10 °C

Реклама:



Польша не пригласит Путина на торжества?


2014-11-28 Рубрика: Политика

В начале 2015 года ожидается проведение крупномасштабной встречи глав государств, поводом для чего послужит годовщина - 70 лет уже прошло со дня прекращения деятельности нацисткого концлагеря Германии "Аушвиц-Биркенау". Собственно, в самом лагере и будет проходить встреча.

Пару месяцев назад в Польше прозвучала идея не приглашать на это мероприятие президента России - Владимира Владимировича Путина. Эту идею оправдали, называя её "дополнительными политическими санкциями".

Следует отметить, что правительство Польши всячески избегать контактов с Российским правлением, посколько не согласно с проводимой последним политикой. В принципе, и другие государства, такие, как США и Германия, не согласны с нашей политикой, но они хотя бы не избегают контактов, а, отнюдь, стремятся решать проблемы посредством переговоров.

В то же самое время глава правительства Чехии лично пригласил Владимирова Путина, а также Французского, Американского, Великобританского и других лидеров на предстояющие торжества, что будут проводится также в начале 2015 года в Праге. Логично предположить, что после этого отказ Польше от присутствия российского лидера на проводимом ими мероприятии будет выглядеть не очень выгодно, и может вылиться в серьёзные неприятности в отношениях Россия-Польша.

Каждый современный цивилизованный человек нуждается в определенных товарах и продуктах для своего нормального существования. На этом сайте интернет-магазином предлагается мужская одежда Турецкого производства в Москве любых размеров, даже очень больших, по бюджетной стоимости.

Новости по теме:

Во вторник в Польше пройдет День Всех Святых

(2011-10-31)

В этот день в Польше отмечается День Всех Святых. Тысячи людей посещают могилы родственников и близких люде...


2013-02-11

Картина рассказывает историю священника, которы...

2012-12-10

Открытие было сделано на исторической территори...


2016-07-29